Форум частного детектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измены

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Супружеская неверность. Обсуждаем, делимся опытом, исправляем ошибки.

0

2

Хочу поделиться своим горем .Познакомилась с мужем .Сразу скажу он мне сразу не очень понравился но он от меня был без ума не давал проходу провожал встречал следил за мной .Глаза у него горели от любви.Но у меня на тот момент долго никого не было и я ради того что бы не быть одной проводила с ним время и принимала его ухаживания .А он мне все больше не нравился и я все больше в нем разочаровывалась.Три раза я ему давала серьезный отвоот - поворот но на третий раз он пришел ко мне встал на колени и предложил расписаться.Честно скажу на тот момент я к нему очень привязалась и уже не понимала что я буду без него делать неужели опять одна останусь на долгие годы.О семье мечтала давно да и возвраст уже намекал "пора за муж" 27 лет побоялась что больше не встречу.Вышла замуж родился ребенок и все покатилось вниз с горы он запил я с ребенком постоянно одна мальчик очень неспокойный плохо спал до 2 лет муж мне почти не помогал и его мама тоже не спешила помоч короче он загулял а у меня родителей уже нет .Начались скандалы денег он получает мало и не стремится заработать на еду ребенку выбивала деньги со скандалом .Он стал отключать телефон и врать в наглую .Я заподозрив неладное случайно посмотрела его телефон а там любовь на полную катушку "Доброе утро любимый"и т д .Я в слезы а он говорит ""Да я ее люблю и подаю на развод"Я не знаю что мне делать очень тяжело морально я кму верила и надеялась что пройдут трудности я выйду из декрета на работу и станет полегче ребенок подрастет.А он мне говорит сама согласишся на развод по хорошему?Я его не узнаю он превратился в чудовище к ребенку стал холодно относиться и самое главное уходить не уходит видите ли ему некуда его фифа из другого города и еще замужняя и помоему старше его.Я в растерянности не пойму почему он спешит с разводом и что он задумал он собственник жилья получил наследство по закону и может сделать с нами что захочет у меня никого нет из родных и поделиться не с кем как мне себя вести подруги советуют терпи и жди и чуть ли не кофе ему в постель и ноги мыть но я не хочу перед ним унижаться я очень хочу от него уйти но мне некуда и не хочу ради гордыни потерять жилье ведь ребенок не в чем не виноват это его дом .Кто нибудб может мне дать совет?

0

3

Покажите мне эту женщину, которая воспитала такую сволочь (простите)
Всегда, когда слышу подобные истории, хочется посоветовать нанять киллера чтобы тот хорошенько саданул "благоверному" в зад три кило соли  :angry:

Главное не терять самообладание и надежду, долой слезы, они плохие помошники в вашей ситуации.   :glasses:

0

4

В последнее время заподозрил супругу в измене
вот история

Задерживалась на работе меньше стало общаться со мной и тд

Решил встретить с работы когда увидела меня была удивлена после чего приехали домой
просила не приезжать решил что роман почитал рекомендации частного детектива
в итоги информация подтвердилась у нас 2 детей семья не распалась просто сослуживец уволился с работы по мойе просьбе

Так что интересно было почитать Всем Привет!

Отредактировано roma22 (2008-06-02 16:02:52)

0

5

История банальна: обнаружила смс у мужа
обратилась в Агентство по проверки неверности супруга
данные уже были осталось проверить гостинницу где он бывал после 3 дней и фото и видео сьемки
данные я получила что сохранило семью так ка у нас 3 детей получается в моем случае детективы сохранили семью
что тоже очень Важно

0

6

Частный детектив  в рамках закона может осуществлять фото и видео наблюдения для сбора различной информации
так же мы можем заключить договор о оговорить все основные детали так же можем разработать специальные методы работы под запросы клиента звоните будем
сотрудничать

0

7

Частный детектив так же собирает сведенья из открытых источников которые так же могут повлиять
на работу те технические расходы которые тратит детектив оплачивает клиент на условиях работы  и конфеденциальности
услуг.

0

8

В последнее время обращение по данному виду услуг просят делать фото и видеонаблюдене
Частный детектив имеет передовую технику которая открыто и скрыто фиксирует данные вида факты
в течении нескольких дней мы сможем решить Ваши задачи телефоны Вы можете найти на сайте

0

9

Наше детективное агентство предлагает не только наблюдение за супругами но и такие варианты
решения вопроса минидиктафоны и специальные программы для мобильного телефона
все работы конфеденциальны!

0

10

Частный детектив не только оказывает услуги по данной теме и ведет консультацию пишите постараемся вам помочь разобраться
в вашей проблеме

0

11

В последнее время к нам стали обращаться клиенты которые только подозревают
мужей в измене хочеться сказать мы можем не только оказать всеь спектр услуг,
но и дать консультацию в данном вопросе по телефону либо в офисе
телефоны наqти можно в разделе контакты нашего сайта

Детектив

0

12

Последняя новость по поводу семейных проблем как сообщают Французские СМИ
пик измен и их разоблачение в данной стране приходиться на весну и лето
источники утверждают , именно в это время вырастает спрос на прверку частной жизне
в Париже!

Детектив

0

13

В декабре очень часто хотят проверить встречи празники и корпоративы супругов
достаточно нескольких часов что бы понят что происходит на банкете скрытое
фото и видео наблюдение подходит для данного вопроса звоните поможем!

0

14

всем привет.хочу боделиться своей проблемой мы женаты 3 года у нас два и восемь месяцев малышь совсем все начало было хорошо жена пошла работать так как сказала что ей скучно но последнее время все как то резко изменилосьотношения совсем испортелись нет не вплане что мы ругаемся этого как раз и нет просто она стала домой приходить как в комуналку пришла поела поспола и ушла на работу пытался с ней говорить так она отвечает что эй работа важна говорю что это же всего лишь работа семья должна быть на 1 месте она говорит что нет и несет тахую чушь вазвышенную спросил у нее конкретно у тебя кто то есть она говорит что нет но чувствую что врет что делать не знаю жалко ребенка он без меня сума сойдет он от меня не нашаг неотходит

0

15

Детектив
посоветуйте что мне делать в моем случае с одной стороны нехочеться терять семью для ребенка это будет большое потрясение и жить так тоже тяжело

0

16

Помогите,незнаю что делать подозреваю мужа в измене,хочу обратиться в детективное агенство,но проблема в том что у мужа свое детективное агенство,и куда бы я ни обратилась в нашем городе его могут знать! что делать?

0



Создать форум. Создать магазин