Форум частного детектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум частного детектива » Тестовый форум » Мошенничество


Мошенничество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мошенничества в сфере бизнеса и в быту. Расскажите вашу историю.

0

2

Добрый день!
У меня был опыт сотрудничества с человеком, в сфере изготовления и реализации памятников. Я изготавливал, она принимала заказы и занималась реализацией на своей территории. Сезон проработали успешно, следующий начались проблемы. Сотрудничество по сценарию: она - прием заказа от клиента, оговаривание суммы за изделия ( мои цены она уже знает), передача документально оформленного заказа мне. Предоплата за заказ минимум 50% от стоимости.   Когда много работы, порой нет возможности съездить за деньгами, надеялся на честность, как-никак год без обмана, вот закончу и завтра... обязательно опять что-то мешало. Изготовил, доставил, часть установил
( на сумму более 300 000 руб.), потребовал расчета, средства не получил. Объяснение в отсутствии денег: "Нет оплаты со стороны заказчиков, я не при чем." Женщина-божий одуванчик. Пенсионный возраст, живет на пенсию, заподозрить  в мошейничестве невозможно. Пока случайно не узнал, от знакомых, что все деньги за изделия ей были получены. Что делать?  Извечный вопрос. Понимаю, что моя вина есть, но неужели все люди мерзавцы и негодяи?

0

3

Случай мошенничества не редки все индивидуально
если наши услуги Вам понадобятся звоните постараемся помочь.

0

4

Доброго времени суток.
Ситуация следующая.
Мой родственник хотел купить машину.
При пересчёте денег продавец подменил их куклой и обманув покупателя скрылся.
Машина подбиралась на одном из сайтов объявлений.
Проведя сбор статистики размещения этих объявлений на сайтах - предполагается, что мошенник размещал их из дома.
Есть ли у Вас возможность запросить информацию по IP адресу у сайта объявлений и затем по IP пробить жулика у провайдера?

0

5

Такие случаи достаточно частые в нашей практике
постараемся Вам помочь перезвоните по телефонам
указаным на сайте.

0


Вы здесь » Форум частного детектива » Тестовый форум » Мошенничество


Создать форум. Создать магазин