Форум частного детектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, Ищу работу.
Есть таланты и хорошо развита "интуиция"

0

2

Звоните нам переговорим!

0

3

Здравствуйте. Хочу работать в детективном агенстве,но юридического образования у меня нет. 3.07.87,девушка. Большое желание работать. Планирую поступать на вечерний или заочный на юридический факультет . Способности к розыску и проявлению актерского мастерства,если это требуется есть. Хорошо развиты такие качества,как интуиция, смекалка, в трудной ситуации быстро принимаю решения. Развито умение следить,собирать информацию о людях.Имеются навыки частного шпионажа. Может ли моя кандидатура быть рассмотрена?

Отредактировано Ирина (2009-06-02 22:20:19)

0

4

Детективное агентство переодически набирает сотрудников как и любая коммерческая огрганизация

0

5

Здравствуйте. Ищу работу. 
образование выс. юридическое. 
усидчивый, внимательный, большое терпение.

0

6

Здравствуйте! Ищу работу. Имею высшее юридическое образование, бывший военнослужащий, служил в развед. подразделениях, принимал участие в БД на СК, права "В-С" курсы экстремального вождения авто, владею английским языком, мастер спорта, не курю, не пью.

0

7

Звоните по Вашему вопросу переговорим

0

8

Добрый день. Есть ли в настоящее время вакансии в Вашем агентстве? Проработала 2 года в области аналитики, занималась проверкой юридических и физических лиц, в этом году поступаю на юрфак.

С Уважением, Елена

0

9

здравствуйте! ищу работу! 23 года, высшее юридическое образование!
терпение!

Отредактировано наталья (2010-04-14 15:14:23)

0

10

звоните

0

11

Здравствуйте! Ищу работу! Мне 33 года, образование - высшее (Московский областной Государственный Университет им. Н.К. Крупской, факультет - истории, политологии и права). Работала зав.аналитическим отделом, главным специалистом экспертом правового отдела. Если будет вакансия в Вашем агенстве, - буду рада сотрудничать. Без вредных привычек!!! Спасибо. С Уважением, Евгения.

0

12

Перезвоните в детективное агентство переговорим по данному вопросу

0

13

Здравствуйте! Ищу работу! Мне 23 года, образование - высшее, но инженерное. Хочу работать в детективном агентстве, можно просто как ассистент или помощник. На высокий пост детектива моего образования, скорее всего не хватит, но буду очень рада, если Вы рассмотрите мою кандидатуру.

0

14

Здравствуйте! Мне 24, высшее юридическое образование, в настоящее время являюсь сотрудником МВД. Имею желание работать в вашем агентстве, скажите, возможно ли это в настоящее время и что для этого необходимо сделать?

0

15

Здравствуйте! Мне 30 лет, высшее юридическое образование (Институт МВД) работал 8 лет на различных должностях рядового, сержанского, младшего и среднего начальсвующего состава. Имеются ли у Вас вакансии и какие. Заранее благодарен.

0

16

Доброе время суток! Мне 23 года, имею высшее неоконченное юридическое образование. На данный момент работаю в структуре МВД на должности оперуполномоченного УР (земля), с 2009 года. Очень интересна часная детективная деятельность. Есть ли свободные вакансии для меня?

0

17

Здравствуйте ищу работу помощником частного детектива. о себе:мне 32года , веду спортивный образ жизни, учусь на заочном "юридический"факультет 1й курс . есть в/у кат "в" автомобиль. умею нестандартно мыслить.

0

18

Доброй ночи. Подскажите бывают в Вашем агентстве вакансии фотографа.

0



Создать форум. Создать магазин